| admin 23.12.2011 |
Давным-давно, еще на заре становления нашего клиентского продвижения в Украине, к нам обратился добрый знакомый с просьбой хоть немножечко продвинуть сайт региональной фотостудии.
| БЛОGГЕР 17.11.2011 |
25 октября 2011 года была запущена новая социальная сеть Unthink, что в переводе на русский язык означает не думай.
| Massanet 03.06.2010 |
к материалу >>
| Oleg Mykhailenko 16.02.2011 |
Еще раз спасибо...
к материалу >>
Сервис 1PS.RU объявляет о запуске нового пользовательского интерфейса.
Новый интерфейс призван упростить навигацию пользователей по Сервису, сделать более быстрым доступ к заявкам и отчетам. Работа Сервиса значительно ускорилась за счет оптимизации скриптов.
Благодаря более легкому дизайну, объединению заявок в проекты и общей оптимизации программного обеспечения Сервис стал более простым и функциональным. При разработке нового интерфейса мы ориентировались на удобство и простоту, учли предложения и замечания наших пользователей.
Новый интерфейс Сервиса доступен всем пользователям с 3 марта, после авторизации на сайте http://1ps.ru/
Сервис 1PS.RU представляет услуги по продвижению товаров и услуг в Интернете с 2000 года. Наиболее известной услугой 1PS.RU является регистрация в каталогах (в настоящее время в базе более 14000 каталогов, доступных для регистрации) и является неизменным лидером в этой области. Помимо этого, компания предлагает услуги контекстной рекламы и разработки рекламных страниц для обеспечения высокой конверсии.
Услуги Cервиса 1PS.RU предлагаются в виде стандартизованных пакетов, что позволяет обеспечить пользователям качество услуги и короткие сроки, удерживая невысокую цену, а агентствам – заказывать готовые блоки услуг для включения их в свой ассортимент.


Вчера появилась информация об официальном запуске украинской социальной сети Friendin.