Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
admin 06.10.2009
Контекстная реклама и рекламные агентства: подводные камни

В этот раз хотелось бы затронуть вовсе не праздную тему: как, по каким схемам работают рекламные агентства, проводящие контекстные рекламы?

Юмор
Спроси у ЯНДЕКСА!

Юнга на корабле разгадывает кроссворд...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2010
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2010
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2011
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Контекстная реклама / «Бегун» улучшил мобильную рекламу  
добавлено 26.10.2010

«Бегун» улучшил мобильную рекламу

Компания «Бегун» доработала формат контекстных блоков, которые демонстрируются пользователям мобильных устройств. В результате реклама стала заметнее, что, по мнению разработчиков сервиса, должно повысить монетизацию ресурсов. В первую очередь нововведение ориентировано на веб-издателей, чьи сайты не имеют мобильных версий.

Новый механизм, созданный «Бегуном», способен определять параметры устройства, на котором просматривается страница, и закреплять контекстный блок в верхней части его экрана. Таким образом, пользователи всегда будут видеть заголовки объявлений и фавиконки сайтов рекламодателей.

Первым ресурсом, который воспользовался новой возможностью, предоставленной сервисом, стал автомобильный портал auto.ru.

Напомним, что компания «Бегун» занимается мобильной рекламой с 2009 года. В прошлом декабре у партнеров рекламной системы появилась возможность монетизировать свои мобильные сайты, а с лета 2010 года рекламодатели смогли покупать рекламу во внешних мобильных сетях.

Комментарии

Написать комментарий