Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
admin 06.10.2009
Контекстная реклама и рекламные агентства: подводные камни

В этот раз хотелось бы затронуть вовсе не праздную тему: как, по каким схемам работают рекламные агентства, проводящие контекстные рекламы?

Юмор
Вот так услуги по раскрутке

- Здравствуйте, мы хотим вам предложить услуги по раскрутке вашего сайта... тра-та-та...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2009
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2009
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2009
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Контекстная реклама / «Бегун» вводит мобильный таргетинг  
добавлено 22.06.2009

«Бегун» вводит мобильный таргетинг

Система контекстной рекламы «Бегун» объявила о запуске услуги мобильного таргетинга. Как сообщается на официальном сайте сервиса, теперь рекламодатели смогут воспользоваться таргетированием по оператору связи, операционной системе и марке сотового телефона. Для того чтобы подключить данную функцию, необходимо воспользоваться разделом «Услуги» нового интерфейса рекламодателя.

В настоящее время клиентам компании «Бегун» доступно для таргетинга свыше двадцати российских операторов мобильной связи, среди которых – МТС, Билайн, Мегафон, Скай Линк и многие региональные операторы. Среди производителей мобильных телефонов, в свою очередь, имеются все популярные бренды, а перечень платформ включает в себя наиболее распространенные операционные системы, в том числе Symbian, iPhone и Windows Mobile.

Комментируя нововведение, генеральный директор компании «Бегун» Алексей Басов сказал: «Мы уже давно ведем исследования и пилотные проекты в области мобильных медиа и очень высоко оцениваем рекламный потенциал данного рынка». По словам представителей компании, функция мобильного таргетинга будет полезна для самого широкого круга рекламодателей, от небольших фирм и владельцев мобильных порталов до крупных брендов и производителей сотовых телефонов.

Комментарии
Kevrell 12.08.2011

Knwloegde wants to be free, just like these articles!

btvbxvya 13.08.2011

J0TkoV , [url=http://zjukhkicxyyz.com/]zjukhkicxyyz[/url], [link=http://kuyklzadiust.com/]kuyklzadiust[/link], http://snwsbchuqbqt.com/

ofsftsu 15.08.2011

5pysTI gkfypeckhuzv

ceugszit 20.08.2011

RbXaZy , [url=http://nhgcalkzklwq.com/]nhgcalkzklwq[/url], [link=http://zmmcqxvytzqw.com/]zmmcqxvytzqw[/link], http://ruraaohbaazs.com/

Написать комментарий