Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
admin 06.10.2009
Контекстная реклама и рекламные агентства: подводные камни

В этот раз хотелось бы затронуть вовсе не праздную тему: как, по каким схемам работают рекламные агентства, проводящие контекстные рекламы?

Юмор
Комментарии
baduH 21.04.2009
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2009
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2009
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Контекстная реклама / Контекстная реклама набирает популярность в Москве  
добавлено 28.12.2009

Контекстная реклама набирает популярность в Москве

Популярность контекстной рекламы среди интернет-пользователей из Москвы за год выросла на 28%, говорится в исследовании компании «КОМКОН», которое было проведено специально для «Бегуна». Таким образом, доля московских пользователей, сознательно использующих контекстные объявления в поиске товаров и услуг, составила 70%. По мнению исследователей, главной причиной популяризации этого вида онлайн-рекламы стал кризис и вызванное им снижение активности потребителей, которое, в свою очередь, вынудило рекламодателей искать новые инструменты продаж. Вместе с этим в своем пресс-релизе «Бегун» не оставил без внимания и собственную роль в продвижении контекстной рекламы, отметив участие в крупных мероприятиях как интернет-рынка, так и других отраслей.

«Проведенный опрос подтвердил, что интернет-реклама в целом продолжает набирать популярность среди рекламодателей, оставаясь одним из самых простых и гибких маркетинговых инструментов, – говорится в пресс-релизе. – Более половины (56%) участников исследования ответили, что работают в компаниях, размещающих рекламу в Интернете – за прошедший год доля таких респондентов возросла на 21%».

В исследовании компании «КОМКОН» принимали участие респонденты в возрасте от 16 до 55 лет.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий