Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
Учайкина Елена 20.04.2009
SEO: эффект или эффективность?

Всякая новая технология, всякая инновация, «выстрелившая» громко, удивившая невиданным ранее результатом, привлекает пристальное внимание бизнеса: а нельзя ли ее, эту технологию, использовать для получения прибыли? Иные идеи проходят проверку на «коммерциализацию» и служат продвижению бизнеса, иные – нет.

Юмор
На почте

- Добрый день, я хочу отправить письмо...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2009
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2009
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2009
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Копирайтинг / 2-3 апреля в Санкт-Петербурге пройдет тренинг «Создание продающего сайта»  
добавлено 08.03.2011

2-3 апреля в Санкт-Петербурге пройдет тренинг «Создание продающего сайта»

2-3 апреля санкт-петербургское тренинговое агентство «Мастер-класс» проведет тренинг «Создание продающего сайта», посвященный созданию эффективной системы продаж в интернете. Участники мероприятия узнают о том, как разработать оптимальную структуру веб-ресурса компании, выбрать лучшую стратегию продвижения и написать тексты для сайта. После прохождения тренинга его участники будут готовы сделать свой сайт действительно продающим и приносящим прибыль.

Тренинг «Создание продающего сайта» предназначен для руководителей и специалистов по маркетингу и рекламе. Более подробную информацию о мероприятии можно найти на этой странице.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий