| БЛОGГЕР 16.09.2011 |
Как известно одним из критериев качества интернет проекта является его соответствие установленным (общепринятым) стандарта и спецификациям.
В октябре 1994 был основан"Консорциум World Wide Web"основной целью которого является обеспечение совместимости и применение единых стандартов для HTML - версий. Консорциум призывает всех придерживаться разработанной им спецификации.
| aleksey tkachuk 27.02.2011 |
Со всех сторон в глаза лезут сотни виртуальных микрофонов. Какие, вы спросите, микрофоны? Ясно какие – сервисы и платформы для ведения блогов. Из нашей колонки вы узнаете об основных игроках на рынке отечественных блоговодов – Живом Журнале, Blogger.Com и Wordpress.
| Andrey 27.07.2009 |
Купленная мною вещь, как оказалось, не подходит ни к одному кпк/коммуникатору/смартфону, т.к. существует...
к материалу >>
| Andrey 27.07.2009 |
Отписавшись в "службу контроля качества" по ими же заданному вопросу об удовлетворенности товаром...
к материалу >>
| Andrey 27.07.2009 |
…А ведь писал уже (о чем и сообщил им).
ВСЕ!!! Больше «магазин» мне...
к материалу >>
Тяжело ли ценам в "мертвой зоне"?
На «Субъективном маркетёре» Дмитрия Харченко опубликован пост о ценообразовании на программное обеспечение. Автор обозначил примерные цены на утилиты, средства повышения производительности, профессиональные и корпоративные продукты.
Дмитрий выделил границы так называемой «мертвой зоны» (диапазон цен от 5 000 долларов до 20 000 долларов) и объяснил, почему продукты, существующие в этой ценовой категории, сложно продавать с прибылью.


Сегодня блог БЛОGГЕР запускает свой WIKI проект - Pro100blogger Wiki о блог-платформе Blogger.
Подробнее>>>