Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 08.03.2012
Оптимизация шаблона Blogger и Google Code

Каждый, кто хоть раз просматривал шаблон блога, созданного на Blogger, видел, как там разбросаны коды CSS и JS. 

Есть предложение оптимизировать код шаблона.

Ирина Рубан 24.08.2011
SEO. Сервис, который проверяет Google карты сайтов

Хочу немного рассказать о новом сео-сервисе, который мы недавно доделали.

admin 01.01.2011
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
Виды спама

Спам имеет три вида формы...

далее...
Комментарии
baduH 21.04.2009
хм..
>Создание рекламной компании в Яндекс.Директ

если в прайсе пишут с ошибками, то что уже говорить о контекстной...
к материалу >>
 
Петр 13.06.2009
Достойная компания, выполняет свои обязательства...
к материалу >>
 
Евгения 11.07.2009
Участная компашка.
Непроффесионализм сотрудников просто поражает!
Только деньги дерут в тридорога, а на выходе ничего хорошего!
Никому не советую связываться...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Поисковые системы / В выдачу Google попали секретные документы российских государственных ведомств?  
добавлено 27.07.2011

В выдачу Google попали секретные документы российских государственных ведомств?

Последние случаи обнаружения в выдаче поисковиков приватной информации побудили многих любопытных интернетчиков заняться поиском новых случаев утечек данных. В этот раз достоянием общественности стали не SMS-сообщения и даже не личные данные клиентов интернет-магазинов, а документы российских государственных ведомств. По сообщениям в СМИ в выдаче Google были обнаружены документы ведомств, размещенных на сайта gov.ru, включая Федеральную антимонопольную службу и Счетную палату РФ. Часть из обнаруженных материалов якобы была помечена грифом «Секретно».

Сами ведомства попадание секретных документов в публичный доступ отрицают. «На сайте Счетной палаты www.ach.gov.ru информация ограниченного распространения не публиковалась и не публикуется. Результаты поисковых запросов, обнаруживающие так называемые служебные документы СП РФ якобы под грифом ДСП – это материалы наших официальных бюллетеней», – говорится в сообщении Счетной палаты РФ. В Федеральной антимонопольной службе информацию о попадании в открытый доступ секретных документов также отрицают, называя ее «уткой».

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий