| admin 23.12.2011 |
Давным-давно, еще на заре становления нашего клиентского продвижения в Украине, к нам обратился добрый знакомый с просьбой хоть немножечко продвинуть сайт региональной фотостудии.
| БЛОGГЕР 17.11.2011 |
25 октября 2011 года была запущена новая социальная сеть Unthink, что в переводе на русский язык означает не думай.
| Massanet 03.06.2010 |
к материалу >>
| Oleg Mykhailenko 16.02.2011 |
Еще раз спасибо...
к материалу >>
Автонепот, накладываемый постранично... Морды рулят?
Сегодня с нами своими наблюдениями поделился Михаил chiffa Бизунов.
Слово Михаилу.
-----------
Итак, уже на протяжении довольно значительного времени наблюдаю ситуацию такого плана:
Как и определенная часть оптимизаторов, я пользуюсь биржей ссылок sape, система хорошая, спору нету.
При очередных проверках, как, впрочем, и обычно, часть ссылок оказывается нерабочими и сайты дружно топают в ГБЛ.
Но однажды (значительное время назад) решил посмотреть, а все ли значимые страницы донора под непот-фильтром. Как не странно не все . "Боян!", - скажут многие и будут правы.
Но со временем стал замечать следующую тенденцию: дохленькие внутряки в непоте, но при этом прекрасно работают главные и особо вицастые внутренние (сугубо имхо) страницы сайтов. Теперь с опаской отношусь к черным спискам и т.д., так как шанс удалить работающую ссылку на другой странице появляется, а также лишиться работающей морды.
Пытался выстраивать различные теории по поводу возможности наложения автонепота и т.д., но единственное, к чему пришел объективно, что рулит хорошее соотношение веса страницы и исходящего ссылочного, хотя есть много исключений.
Интересно услышать мнение по этому вопросу.
П.С: "Морды рулят" написал потому, как после сегодняшней проверки за короткое время обнаружил с десяток подобных примеров, что, честно говоря, не особо порадовало.


Вчера появилась информация об официальном запуске украинской социальной сети Friendin.