Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
Ирина Рубан 24.08.2011
SEO. Сервис, который проверяет Google карты сайтов

Хочу немного рассказать о новом сео-сервисе, который мы недавно доделали.

БЛОGГЕР 20.08.2011
Бесплатный оптимизированный шаблон “SEO для людей”

Сегодня я решил поделится с вами своим вариантом шаблона для SEO блога.

Виноградник Антон А 02.07.2010
MegaIndex возвращается на рынок систем автоматического продвижения

Система автоматического продвижения сайтов MegaIndex.ru от компании ALTWeb Group снова вышла на рынок.
Технологически MegaIndex представляет собой набор сервисов, каждый из которых выполняет свою функцию на определённом этапе работы.

Юмор
С головой порядок

- Молодой человек, у вас с головой порядок?

далее...
Комментарии
Andrey 27.07.2009
Отзыв о магазине СотМаркет (SotMarket.ru) часть 1.
Купленная мною вещь, как оказалось, не подходит ни к одному кпк/коммуникатору/смартфону, т.к. существует...
к материалу >>
 
Andrey 27.07.2009
Отзыв о магазине СотМаркет (SotMarket.ru) часть 2.
Отписавшись в "службу контроля качества" по ими же заданному вопросу об удовлетворенности товаром...
к материалу >>
 
Andrey 27.07.2009
Отзыв о магазине СотМаркет (SotMarket.ru) часть 3.
…А ведь писал уже (о чем и сообщил им).
ВСЕ!!! Больше «магазин» мне...
к материалу >>
 
Главная / Новости / SEO (поисковая оптимизация и продвижение) / «ТопЭксперт.РФ» и CMS Magazine определят лучшие CMS для SEO  
добавлено 13.07.2011

«ТопЭксперт.РФ» и CMS Magazine определят лучшие CMS для SEO

В течение двух месяцев проект «ТопЭксперт.РФ» и CMS Magazine проведут масштабное исследование «CMS для SEO», в ходе которого будут определены CMS, наиболее адаптированные для оптимизации сайтов. Исследование будет проводиться при участии представителей Ingate, Trinet, PerfectSEO, Trilan, Miralab, AltWeb, Web Advance и других SEO-компаний России. Задач перед исследователями стоит три:

1. Выявить и описать, какие SEO-модули нужны в CMS;
2. Проанализировать и подробно описать SEO-возможности каждой CMS;
3. Составить техническое задание по разработке каждого из предложенных SEO-модулей.

«Сегодня нет ответа на вопрос «какая CMS лучше подходит для SEO?» – ни одна в приемлемой степени не соответствует нуждам оптимизаторов, – говорит руководитель проекта «ТопЭксперт.РФ» Леонид Гроховский. – Мы отобрали ведущих экспертов отрасли, руководителей и квалифицированных специалистов, опираясь на их опыт, мы определим общее мнение и предоставим его в открытый доступ, чтобы каждый смог использовать эту информация в своей работе».

Результаты исследования «CMS для SEO» будут опубликованы в сентябре.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий