Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 07.02.2012
Развлекательное привлечение

Привлечение трафика с развлекательных сайтов.

БЛОGГЕР 28.12.2011
На старт! Friendin...

Вчера появилась информация об официальном запуске украинской социальной сети Friendin.

admin 23.12.2011
История продвижения сайта photo.dn.ua, или мануал по продвижению фотостудии в Интернете

Давным-давно, еще на заре становления нашего клиентского продвижения в Украине, к нам обратился добрый знакомый с просьбой хоть немножечко продвинуть сайт региональной фотостудии.

Юмор
Про великого оптимизатора

Молодой человек пришел к Великому Оптимизатору...

далее...
Комментарии
Travel_man 23.02.2007
Немного об украинских копирайтерах.
Украина вступила на путь «цехового производства» в области копирайтинговых услуг.
Недоразвитость целого сегмента рекламного рынка...
к материалу >>
 
Smart 24.02.2007
Специализацию в копирайтинге никто не отменял, так что вряд ли это сверхинновация)...
к материалу >>
 
Олег 27.02.2007
Ну чтож это же не статья от BUFO :) Так что секреты можно и пропалить пару штук...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / 19 мая состоится «Санкт-Петербургский Интернет Форум»  
13.05.2010

19 мая состоится «Санкт-Петербургский Интернет Форум»

19 мая в рамках Всероссийского Интернет-марафона в Петербурге пройдет «Санкт-Петербургский Интернет Форум» (СПб-РИФ 2010). Посетители мероприятия получат актуальную информацию о состоянии интернет-индустрии в России, познакомятся с современными сервисами и технологиями, а также смогут обменяться своим опытом с другими участниками. Кроме того, на СПб-РИФ 2010 будет организована выставка компаний.

Конференция пройдет в пять параллельных потоков. Среди тем, которые будут рассмотрены в ходе мероприятия – онлайн-реклама, продвижение сайтов, электронная торговля, ключевые тренды развития доменной индустрии, нишевые социальные сети и многое другое. С докладами на СПб-РИФ 2010 выступят представители таких известных компаний, как RU-CENTER, «Яндекс», Mail.Ru, «Лаборатория Касперского» и не только. Предварительная программа «Санкт-Петербургского Интернет Форума» доступна на этой странице.

Зарегистрироваться для участия на форуме можно здесь. Само мероприятие пройдет в конференц-холле гостиницы «Прибалтийская», расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14.

Организатором СПб-РИФ 2010 при экспертной поддержке центра РОЦИТ выступает компания Art-Style Media.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий