| 23.10.2009 |
Многие...
к материалу >>
«i-СМИ»: профессиональная конференция российских интернет-СМИ
9 декабря 2008 в Москве состоится вторая профессиональная конференция российских интернет-СМИ «i-СМИ», которую организуют Региональный общественный центр интернет-технологий и Общероссийская организация работников СМИ «Медиасоюз».
Главная тема нынешней конференции – это нишевые интернет-СМИ. Участники конференции «i-СМИ» будут обсуждать вопросы создания и продвижения интернет-СМИ, а также отраслевые тенденции нынешнего года. Во время проведения мероприятия выступят ведущие эксперты в области журналистики и интернет-маркетинга, а также юристы.
В прошлом году главной темой конференции темой был контент, а самыми популярным секциями – выступления, посвященные медиаконвергенции и развитию Web 2.0.
Регистрация участников открыта на официальном сайте конференции.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Кайзер - это титул германских императоров?
Нет, это такая бытовая техника


Известнейший SEOшник, блогер и манимейкер ShoeMoney начал свой 12 недельный курс по интернет маркетингу. Я конечно же не упустил такой шанс и подписался на этот курс.