Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2011
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
- Як?

- Хлопці, а ви чули...

далее...
Комментарии
Massanet 03.06.2010
Почитаю деятельность этого человека, умные мысли всегда посещают его голову...
к материалу >>
 
Massanet 03.06.2010
massanet.ru...
к материалу >>
 
Oleg Mykhailenko 16.02.2011
Спасибо большое за обзор моего блога! Так хорошо написали! Приятно удивлен :)
Еще раз спасибо...
к материалу >>
 
Главная / Новости / События / В следующем месяце Mail.Ru Group запустит собственный сервис микроблогов  
17.12.2011

В следующем месяце Mail.Ru Group запустит собственный сервис микроблогов

Компания Mail.Ru Group провела в Москве презентацию своего нового сервиса микроблогов, тестовый запуск которого намечен на январь следующего года. Новинка вопреки появившимся ранее слухам была названа не Tringer, а Futubra. Управлять проектом будет Алексей Терехов, занимающий в компании должность руководителя направления «Платформа@Mail.Ru», при этом сервис планируется развивать не под брендом Mail.Ru, а как самостоятельный продукт.

Пользователи Futubra получат возможность не только публиковать короткие сообщения, но и загружать фотографии и видео, подписываться на интересные им темы, а также создавать сообщества и мероприятия. Доступ к микроблогам будет возможен как через веб-интерфейс, так и посредством приложений для устройств на базе iOS, Android, WP7, bada и Symbian. Запуск мобильных версий проекта состоится одновременно с открытием сайта Futubra.com. Вместе с тем Mail.Ru Group не намерена интегрировать свой микроблогинговый сервис с интернет-мессенджерами ICQ и «Агент@Mail.Ru».

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий