Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
БЛОGГЕР 07.02.2012
Развлекательное привлечение

Привлечение трафика с развлекательных сайтов.

БЛОGГЕР 28.12.2011
На старт! Friendin...

Вчера появилась информация об официальном запуске украинской социальной сети Friendin.

admin 23.12.2011
История продвижения сайта photo.dn.ua, или мануал по продвижению фотостудии в Интернете

Давным-давно, еще на заре становления нашего клиентского продвижения в Украине, к нам обратился добрый знакомый с просьбой хоть немножечко продвинуть сайт региональной фотостудии.

Юмор
В сторожку у подножья горы...

В сторожку у подножья горы приходят плачущие родители и
говорят:
- Вчера наш сын пошел в горы кататься на лыжах, и до сих пор не вернулся!

далее...
Комментарии
admin 14.05.2010
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2010
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2011
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Социальные сети, SMO / «Одноклассников» на время избавили от рекламы  
добавлено 12.08.2009

«Одноклассников» на время избавили от рекламы

Пользователи социальной сети «Одноклассники» до 24 августа не увидят на страницах сервиса никакой рекламы. Разработчики проекта были вынуждены удалить рекламные баннеры с сайта, чтобы снизить нагрузку на серверы, которая значительно возросла в результате обновления дизайна. После внесенных изменений в технологическую базу сервиса было отмечено существенное замедление его работы, что вызвало естественное недовольство многих пользователей.

После 24 августа администрация «Одноклассников» обещает предоставить своим рекламодателям 30% скидку на размещение рекламы в качестве компенсации. Кроме того, партнеры сети смогут бесплатно разместить рекламу в «Одноклассниках» на сумму, подтвержденную на период технических проблем.

Всем рекламодателям, размещавшим рекламу на сайте социального сервиса, были разосланы письма от имени генерального директора сети Михаила Киселева с разъяснением ситуации. «Техническая составляющая баннеров является одним из факторов, влияющих на эффективную работу сайта. Также, в связи со сложившейся ситуацией, мы не можем гарантировать бесперебойный показ баннерной рекламы на сайте в период с 7.08.2009 до 23.08.2009 включительно», – заявил он в письме.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий