Партнеры
IT-компании
Google Яндекс WebMoney
Каталог скриптов
Колумнисты
admin 01.01.2011
Итоги года 2010

2010 год был крайне насыщенным для прогрессивного человечества. Начиная от подвигов непотопляемого Джулиана Ассанжа, подготовившего целую информационную революцию, и заканчивая сервисом odnoklassniki.ru, число пользователей которого, если верить данным администрации ресурса, превысило население Австралии в два раза. Впрочем, мы хотим акцентировать ваше внимание на главных отраслевых событиях, от которых зависит будущее онлайнового бизнеса.

Юмор
«fuck»

Пользователи рунета считают...

далее...
Комментарии
admin 14.05.2010
Потенциально интересный блог, будем следить за обновлениями...
к материалу >>
 
коля 07.06.2010
ggg...
к материалу >>
 
dkflbvbh 08.06.2011
второй день не работает почта...
к материалу >>
 
Главная / Новости / Социальные сети, SMO / Разработчики приложений для Facebook могут использовать контактные данные пользователей  
добавлено 17.01.2011

Разработчики приложений для Facebook могут использовать контактные данные пользователей

Разработчики приложений для Facebook получили возможность запрашивать доступ к домашним адресам и телефонам пользователей, сообщает «Вебпланета». Просьбу о предоставлении такой информации владельцы аккаунтов в социалке будут получать в окне авторизации приложения вместе с запросами других данных: списка друзей и фотографий. Следовательно, пользователи, которые недостаточно внимательно читают такие запросы, могут случайно предоставить свои контактные данные недобросовестным разработчикам. Тем, в свою очередь, ничто не помешает использовать полученную информацию для отправки спамерских сообщений по SMS или с помощью обычной почты.

Сергей Гаврюченко
Комментарии

Написать комментарий