| БЛОGГЕР 28.12.2011 |
Вчера появилась информация об официальном запуске украинской социальной сети Friendin.
| admin 23.12.2011 |
Давным-давно, еще на заре становления нашего клиентского продвижения в Украине, к нам обратился добрый знакомый с просьбой хоть немножечко продвинуть сайт региональной фотостудии.
| Travel_man 23.02.2007 |
Украина вступила на путь «цехового производства» в области копирайтинговых услуг.
Недоразвитость целого сегмента рекламного рынка...
к материалу >>
| Smart 24.02.2007 |
к материалу >>
| Олег 27.02.2007 |
к материалу >>
Записки Московского Полубомжа
http://mpbseo.ru
On-line дневник оптимизатора, значащийся также под названием «Записки Московского Полубомжа» (на манер другого известного блога), представляет собой блог человека, который решил зарабатывать серьезные деньги во всемирной Сети. Как утверждает автор, он взял непомерный кредит, а для его постепенного погашения постиг SEO и другие важные виды интернет-деятельности. Записки Московского Полубомжа активно ведутся с августа 2007 года; за это время, как можно догадаться, на страничке накопились сотни страниц интересной информации.
В первую очередь стоит отметить, что блог сугубо личный, без всякой отстраненности и официального громкого тона – автор не стесняется в выражениях, все «примеряет» на себе и в целом демонстрирует, что выложенный на сайте материал ему небезразличен.
От количества рубрик слегка округляются глаза, поскольку привычной лаконичностью профильных блогов здесь и не пахнет. Обилие самых странных тегов напоминает о личности автора: буржунет, бомжи, Золотая Вобла, я люблю тебя жизнь – ну а ты меня снова и снова. Под подобными ерническими рубриками может скрываться действительно интересный материал, ну а может и не скрываться ничего, кроме банальных заметок о личной жизни. Полезные разделы никто не мешает вычленять самостоятельно, если только вы не хотите читать блог с самого начала, а это, как и предполагалась, довольно интересно занятие. Важными и самыми информативными можно назвать рубрики «бегун», «Google», «блогорама», «блогоферма», «домены». К сожалению, немалому числу тегов не повезло с записями: их катастрофически мало, что, впрочем, вряд ли является серьезной проблемой для подобного типа сетевого дневника.
Для удобства слева находится кнопка «популярное», позволяющая получить доступ к самым обсуждаемым записям – количество комментариев к каждой из них перевалило за сотню, причем в основном это действительно ценные мнения.



Привлечение трафика с развлекательных сайтов.