SEO.RU

Компания SEO.RU занимается увеличением прибыли клиентов, оказывая услуги по seo оптимизации и продвижению сайтов с 1999 года.

Отзывы клиентов (44) Отзывы сотрудников (2)
2024-04-01
Рекомендует
ООО «Артконцепт21», управляющая компания сайта ARTMED.STORE, выражает благодарность ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за успешное поисковое продвижение сайта https://artmed.store/!

За 6 месяцев работы удалось осуществить многое на сайте, реализованном на сложной платформе Webasyst.

Специалисты ООО «СЕО — поисковая оптимизация» провели грамотный аудит и выявили недостатки сайта, смогли найти возможность их в полной мере устранить. Помимо этого, сотрудники компании разработали рекомендации по дизайну страниц, подготовили технические задания для разработки корзины и карточки товара, по которым задуманное было реализовано. Также установили необходимые счетчики и провели качественное контент-наполнение ресурса.

За шесть месяцев (с конца апреля до начала ноября) посещаемость сайта выросла почти в 4 раза, органический трафик увеличивается с каждым месяцем.

ООО «СЕО — поисковая оптимизация», благодарим за плотное и результативное сотрудничество и желаем дальнейших успехов в области поисковой оптимизации сайтов.
Ответы на отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Ответить