Отзывы клиентов (551) Отзывы сотрудников (0)
2023-10-11
Не рекомендует
Сетевое распространение - без акцента на рост показателей бизнеса

Читаю отзывы экспертов в данной ветке, ну, если вы, ребята, эксперты, то я гуру ракетостроения и обследования четырехмерных миров... Нет гибкости и уникальности настраиваемой программы лояльности. Простым языком, мой сосед продает и дарит бонусы, а я делаю скидку за счет этих бонусов.

Приложение, по факту, однотипно с ***, только еще рекламой забито (что в свою очередь является стимулом к удалению приложения), если при каких-то феноменальных обстоятельствах приложение все же осталось на телефоне клиента, то элементарные пуши от всех подряд просто доделают работу по удалению его...

Цена не соответствует набору опций, и даже при большом потоке клиентов прибыль получить крайне сложно.

Распространение данной программы, а именно продажа - это просто "шедевр", на встречах "единомышленников" вам расскажут как быстро заработать миллионы и миллиарды мешков денег с uds, главное купи нашу лицензию за 300 тысяч и продавай смело, каждый первый купит у тебя "супер" приложение. И ты, одурманенный надеждой утащить хотя бы кусочек этого красивого пирога из дегтя, идешь продавать технический сложный и непонятный продукт для потребителя.

Итог: Агрессивный маркетинг, навязывание воли покупателю, НПЛ, страх потерять вложения и т.п., а так же огромный репутационный риск ждет тебя, как партнера UDS.

П.С. не хочу никого обидеть или разрушить кому-то желание зарабатывать больше, но UDS - это бездна.
Ответы на отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Ответить